Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Autos Servicio y Refacciones, S.A. de C.V.
Blvd. Francisco Medina Ascencio # 3660, Villa Las Flores, Puerto Vallarta, Jalisco
Tel. 01 (322) 226 05 00
agerencia@chryslervallarta.com
Taller: BLVD. FRANCISCO MEDINA ASCENCIO 3660


Directorio

Gerencia General
Lic. Carlos Narvaez Espinosa
Tel. 01 (322) 2260500 Ext.112
carlos.narvaez@chryslervallarta.com
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente General
Carlos Enrique Narvaez Espinosa
carlos.narvaez@chryslervallarta.com

Gerencia Administrativa
C.P. Jose Jesús Rodriguez Rivas
Tel. 01 (322) 2260500Ext.107
jesus.rodriguez@chryslervallarta.com
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Seminuevos
Jose Luis Orozco
luis.orozco@chryslervallarta.com

Gerente de Mercadotecnia
Karla Solano
mercadotecnia@chryslervallarta.com

Gerente de Ventas
Lic. Raul Fabian Aguayo Ruvalcaba
raul.aguayo@chryslervallarta.com

Gerente de Negocios
Lic. Lius Gomez
Tel. 01(322) 2260500 Ext. 132
bianca.tello@chryslervallarta.com
Lunes a Sabado de 9:00 Hrs. a 14:00 Hrs

Gerente de Recursos Humanos
Lic. Christian Huerta Ibarra
Tel. 01 (322) 2260500 Ext. 113
christian.huerta@chryslervallarta.com
Lunes a Sabado de 9:00 Hrs. a 14:00 Hrs

Gerente de Refacciones
Fernando Zaragoza
fernando.zaragoza@chryslervallarta.com

Gerencia de Seminuevos
Lic. Jose Luis Orozco
Tel. 01 (322) 2260500 Ext.108
luis.orozco@chryslervallarta.com
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Servicio
Lic. Rafael Salcedo
rafael.salcedo@chryslervallarta.com

Gerente de Sistemas
Ing. Leonel Nieves Martinez
Tel. 01 (322) 2260500 Ext.127
leonel.nieves@chryslervallarta.com
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs y sábados de 9:00 a 14:00 hrs

Coordinador de FiveStar
Lic.Christian Huerta Ibarra
Tel. 01 (322) 2260500 Ext.113
christian.huerta@chryslervallarta.com
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs. y sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Mapa